Вторник, 18.06.2019, 00:49Приветствую Вас Гость | RSS

Основные сведения

Наша первоочередная задача - хорошо подготовить учащихся  к дальнейшей учебе, особенно в вузах. Большинство наших выпускников продолжает учебу в самых различных направлениях в институтах и университетах, на высших специализированных курсах. А те, кто после школы сразу идут работать, имеют выгодную хорошую подготовку, навыки самостоятельного мышления, стремление постоянно повышать образование. В соответствии с требованиями настоящей и будущей практики особое внимание мы уделяем качеству преподавания , информационным технологиям и предметам по естествознанию. По мере возможности применяем индивидуальный подход и стремимся к тому, чтобы наши учащиеся  получали не только знания, но и научились самостоятельно мыслить и принимать решения, были инициативными и гибкими.

Администрация школы:

Директор Рамиля Загидовна Пирмамедова

Заместитель директора по учебной работе Лидия Мелитоновна Платинская

Коми государственный педагогический институт. Учиитель высшей квалификационной категории

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Валентиновна Остапчук

Заместитель директора по обеспечению безопасности Наталья Анатольевна Маковий

Коми государственный педагогический институт. Учитель 1-ой квалификационной категории

169216, Республика Коми, Княжпогостский район, пст. Чернореченский, переулок Клубный 10

Время работы: 08:30 - 18:10 - рабочие дни.
Выходной: воскресенье

8(82139)95632

Учредителем Школы и собственником ее имущества является  Отдел образования и молодёжной политики администрации муниципального района «Княжпогостский».

Функции и полномочия учредителя Школы от имени Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» пст. Чернореченский исполняет  Отдел образования и молодёжной политики администрации муниципального района «Княжпогостский» .

Историческая справка о школе

«  Июнь 2019  »